Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

predprinimatel goda
Приглашаем руководителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан городского округа Навашинский принять участие в  конкурсе «Предприниматель года».
В соответствии с Постановлением администрации городского округа Навашинский от 16.04.2021 № 240 «О проведении на территории городского округа Навашинский конкурса «Предприниматель года» в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городском округе Навашинский на 2019 – 2023 годы» администрация городского округа Навашинский  проводит конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Навашинский по итогам деятельности за 2020 год (далее – конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Эффективность и развитие»;
  • «Молодежный бизнес» (до 35 лет включительно);
  •  «Семейный бизнес»;
  • «Лучший проект самозанятых».

А также впервые в  2021 году администрацией городского округа Навашинский будет присужден специальный приз «Фаворит года», который получит участник, набравший наибольшее количество голосов по итогам электронного голосования.

Заявки  на участие в  конкурсе принимаются в отделе экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский  по адресу: 607100 Нижегородская область, г. Навашино, пл. Ленина, д.7 каб. 5, тел. (83175) 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Начало приема заявок на участие в конкурсе – 25 марта 2021 года.

Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 25 апреля 2021 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке, как правило, в рамках мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.