Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

PredprGoda22В министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области открыт прием заявок на участие в областном конкурсе – «Предприниматель года».
Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».
Целью Конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год. Финалисты отбираются по критериям, которые важны как для владельцев бизнеса, так и для экономики региона и каждого жителя. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Эффективность и развитие в сфере производства»;
  2. «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса»;
  3. «Эффективность и развитие в сфере услуг»;
  4. «Эффективность и развитие в сфере торговли»;
  5. «Лучший проект в сфере самозанятости»;
  6. «Лучший старт-ап»;
  7. «Лучшая организация по поддержке бизнеса».


Заполненные заявки от участников принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения Конкурса в период с 17 по 28 апреля 2023 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Шахина Светлана Викторовна,
тел.: 8 (831) 435-16-38.
Пакет необходимых для участия документов размещены на сайте Минпрома Нижегородской области https://new-minprom.government-nnov.ru/activity/31772/ .
Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане приглашаем вас принять участие в Конкурсе!
По вопросам оформления документов на участие в Конкурсе можно обращаться в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский: пл. Ленина, дом 7 (каб.5) тел./факс 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», ул. Ленина, дом 28, тел. 5-66-45, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – Ерышева Марина Юрьевна).
О своем намерении принять участие в Конкурсе просим оповестить отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.