Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

emblema55Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан городского округа Навашинский
Приглашаем руководителей предприятий (организаций), представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей городского округа Навашинский Нижегородской области принять участие в Государственном плане подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства!

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 июля 1997 г. № 774 и постановлением Правительства РФ от 13 февраля 2019 г. № 142 на территории Нижегородской области при поддержке Правительства Нижегородской области реализуется Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа).

Для координации реализации Президентской программы в Нижегородской области создана Нижегородская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства под руководством заместителя Губернатора Нижегородской области А.А.Бетина. Организацию отбора кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров осуществляет ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр».

Стратегической целью реализации Президентской программы является содействие развитию управления предприятиями Нижегородской области для повышения конкурентоспособности и эффективности организаций всех форм собственности.

В настоящее время Нижегородская региональная комиссия и ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр» проводят набор слушателей для обучения в 2022/23 учебном году.

Расходы на подготовку специалистов по Президентской программе финансируются из трёх источников: федерального и регионального бюджетов (66%), а также за счет средств направляющей организации или самого специалиста (34%).

Приглашаем руководителей предприятий (организаций), представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей городского округа Навашинский Нижегородской области принять участие в Президентской программе!

Предварительные заявки на участие в Президентской программе в 2022/23 учебном году необходимо направить в срок до 15 апреля 2022 года (включительно) в адрес ГБУ НО «Нижегородский региональный ресурсный центр» на адрес электронной почты (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) по форме  (Скачать).

По дополнительным вопросам, связанным с участием специалистов в Президентской программе подготовки управленческих кадров, можно обращаться по телефонам: 8(831) 411-92-89, 411-93-02.

Более подробная информация о Президентской программе отражена в Презентации (Скачать).

Политика конфиденциальности; Пользовательское соглашение

Городской округ Навашинский Нижегородской области

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.