Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

ukazВнесены изменения в Указ Губернатора НО N27 "О введении режима повышенной готовности"  Вот основные изменения:
1. Без отдельного решения Координационного штаба можно проводить спортивные соревнования на открытом воздухе со зрителями (до 70 человек) или в помещениях без зрителей. На них могут приехать спортсмены из других регионов.
2. По решению оперативных штабов муниципалитетов можно будет проводить памятные мероприятия (с количеством участников до 50 человек).
3. Масочный режим и дистанцирование – это не рекомендация, а требование. Уточнил эту формулировку, чтобы избежать толкований. Маски носим в помещениях общественного пользования.
4. Немного больше гостей может присутствовать на свадебных церемониях (12 человек в помещении и 20 на улице).

5. Открываем дельфинарий с загрузкой 30%. Вообще, должен был открыться на третьем этапе, но животных нужно кормить, поэтому Роспотребнадзор вошёл в положение.
6. Для фитнеса ограничение занимающихся немного меняется: вместо 1 человека на 10 кв.м – 1 человек на 8 кв.м. Для бассейнов ограничение 10 кв.м водной глади бассейна на 1 человека остаётся, но действует только на 2 этапе, на 3 этапе будет 5 кв.м на 1 человека.

pdfскачать указ

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.