Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 06 20 09 29 48С 1 ИЮЛЯ 2022 ГОДА РАЗМЕР ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ПО МЕРОПРИЯТИЮ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА «ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (САМОЗАНЯТОСТИ)» УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО 350000 РУБЛЕЙ

📝 В настоящее время соответствующие изменения вносятся в государственные программы Российской Федерации «Социальная поддержка граждан» и постановление Правительства Нижегородской области.

⚠ Обращаем внимание:
в случае если ваше заявление уже принято и находится на рассмотрении, но социальный контракт ещё не заключён, вы имеете право отозвать заявление с целью повторного обращения после 1 июля 2022 г. для оформления выплаты в размере 350000 рублей.

📍По всем возникшим вопросам обращайтесь в ваше управление социальной защиты, либо в АНО "Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства" 8(83175)5-66-45.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.