Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 01 16 16 41 06О планах по продлению меры поддержки на 2023 год сообщила заместитель Министра экономического развития России Татьяна Илюшникова.
Как отмечают в Минэкономразвития России , только за прошлый год такие гранты получили свыше 2,2 тысячи предприятий.
💬 «В новом году государственная грантовая поддержка будет сохранена. Дополнительно расширяется круг получателей – теперь статус социального предприятия и всю доступную в связи с этим поддержку смогут получить и индивидуальные предприниматели с инвалидностью, не имеющие наёмных работников», – пояснила Татьяна Илюшникова.

Напомним, гранты до 500 тысяч рублей (а для Арктической зоны до 1 млн рублей) соцбизнес может использовать на широкий спектр целей: от аренды и ремонта помещений до закупки оборудования, уплаты лизинговых платежей, коммунальных услуг и т.д.

Получить помощь в оформлении статуса соцбизнеса и информацию о мерах поддержки можно в АНО "Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства", т. (83175) 5-66-45, а также в других отделениях Центра «Мой бизнес» в регионах. Найти сайт в нужном регионе можно по ссылке: https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/knowledge/sayty-i-sotsseti-tsentrov-moy-biznes">https://vk.cc/cjKfjZ

 

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.