Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 02 03 12 31 00В рамках визита делегации Согдийской области (Республика Таджикистан) в Нижегородскую область во главе с Председателем Согдийской области Республики Таджикистан Р.Ахмадзодой 9 февраля 2023 г. с 16:00 до 18:00 на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области запланировано проведение бизнес-форума региональных предприятий с потенциальными таджикскими контрагентами машиностроительной, химической, нефтехимической, металлообрабатывающей, текстильной, пищевой, отраслей промышленности. 

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и направить перечень компаний, с которыми Вы бы хотели провести переговоры, а также ФИО и контактные данные представителя вашей организации на B2B-переговорах до 15:00 08.02.2023 на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..                                                                                        

☎️По возникающим вопросам необходимо обращаться в АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области».
Контактное лицо: Каганов Никита Александрович, 8 (999) 141-87-888 (831) 435-18-48                                                                                                     

Перечень компаний Согдийской области Республики Таджикистан прилагается👇

Список делегации

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.