Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Отдел экономики и развития предпринимательства информирует о том, что открыта регистрация на участие в мероприятии «Лидеры Отрасли РФ 2020. КОНКУРС ОРГАНИЗАЦИЙ».
Распространение и трансляция лучших управленческих практик на сегодняшний день является важным элементом дальнейшего успешного развития нашей страны. Конкурс «Лидеры России» безусловно является флагманским проектом, который породил целое направление в развитии новых механизмов массового обмена управленческим опытом.
Приглашаем руководителей организаций образования, науки, культуры и спорта принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Официальный интернет-сайт Конкурса: ЛидерыОтрасли.РФ.
О своем намерении принять участие в Конкурсе «Лидеры России» просим сообщить в отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон: 8(83175) 5-56-70.

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.