Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 04 05 15 12 46В соответствии с постановлением администрации городского округа Навашинский от 03.04.2023 №313 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа Навашинский» в период с 5 апреля по 5 мая 2023 года проводятся мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории округа.

Основные работы по благоустройству и улучшению внешнего вида городского округа возьмут на себя муниципальные учреждения, администрация округа.

В течение всего периода будут проводиться работы по уборке территории от накопившегося за зиму мусора и грязи, а также ликвидироваться несанкционированные свалки.

Приглашаем трудовые коллективы предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей присоединиться к месячнику по благоустройству, чтобы общими силами привести территорию округа в порядок после зимы и, получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы на свежем воздухе.
 

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.