Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 04 17 16 16 48Уважаемые руководители!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап), целью которого является выявление и распространение опыта работодателей в успешном решении социальных задач. Конкурс проводится во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 30.03.2010 № 553-р.

Уполномоченным органом по проведению данного конкурса на региональном уровне определено управление по труду и занятости населения Нижегородской области (далее – УТЗН).

Подробная информация по проведению конкурса (порядок проведения, список номинаций, методические рекомендации, формы представления данных) размещена на официальных сайтах УТЗН (https://czn.governmentnnov.ru/activity/29843/) и Минтруда России (https://mintrud.gov.ru/events/1355).

Участие организаций осуществляется на бесплатной основе.

 Срок приема заявок - до 1 мая 2023 года.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.