Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

5ra3В рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводится Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». С 1 по 15 августа 2020 года открыта регистрация на отборочный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодым специалистам».
Конкурс реализуется в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей. Ежегодно, начиная с 2010 года, в Конкурсе принимают участие свыше 2 тысяч молодых предпринимателей не менее чем из 60 субъектов Российской Федерации по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Производство», «Социальное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг», «Торговля», «Франчайзинг».

Участниками конкурса могут быть граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), которые соответствуют одному из следующих условий:

  • являются индивидуальным предпринимателем;

  • являются учредителем юридического лица, доля которого в уставном (складочном) капитале составляет не менее 30 процентов.

Заявки принимаются на платформе АИС «Молодежь России» .

О своем намерении принять участие в конкурсе прошу оповестить отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский тел./факс 5-56-70, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Автономную некоммерческую организацию «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства»тел. 5-21-41;8-906-740-85-90, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо – Мелентьева Надежда Викторовна), а также написать в группу WhatsApp.

pdfСкачать положение конкурса6.18 MB

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.