Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 09 16 14 43 19Информируем о том, что 21 сентября 2022 года в 16:00 состоится встреча заместителя губернатора Нижегородской области А.Г. Саносяна с предпринимательским сообществом региона.
В мероприятии планируется участие представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, Нижегородского регионального отделения общественной организации «Опора России», Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области, а также предпринимательского сообщества региона.
Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.
Для участия предпринимателей в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://tppnnov.timepad.ru/event/2173590/
Контактные лица: Казарина Елена Георгиевна (831)430-33-73, +7904903434, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .
Место проведения: г. Н.Новгород, ул. Нестерова, д. 31, большой конференц-зал Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.