Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

logo yandex iandeks brendС ее помощью можно искать подработку, вести учет своих доходов, оплачивать налоги и так далее.
Подключиться к сервису могут как физлица, так и индивидуальные предприниматели. Платформа создана на основе Яндекс.Таксометра.
Пользователи приложения могут искать и выполнять заказы по разным направлениям в сервисах Яндекса. Предусмотрена возможность синхронизировать Яндекс.Про с приложением налоговой службы «Мой налог», чтобы все необходимые платежи и налоги перечислялись автоматически.

К Яндекс.Про уже подключены водители и автокурьеры Яндекс.Такси. Компания планирует в ближайшее время перевести в приложение курьеров Яндекс.Еды и Яндекс.Лавки, а затем мастеров Яндекс.Услуг.
Скачать Яндекс.Про можно в Google Play и App Store.
Кстати, согласно статистике, приведенной сервисом «Яндекс.Касса», в первом полугодии 2020 произошел рост самозанятых в 10,5 раз по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Чуть более скромная статистика у сервиса поиска исполнителей для выполнения бытовых и бизнес-задач YouDo - он зафиксировал рост зарегистрированных самозанятых в 8 раз.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.