Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Ми2023 02 01 16 23 05нистерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области в 2024-2026 г.г. планирует возобновить реализацию проекта субсидирования части затрат, связанных с приобретением автолавки (атомагазина), в целях обеспечения жителей удаленных населенных пунктов социально значимыми товарами.

Предприниматели, оказывающие услуги торговли в удаленных населенных пунктах, смогут получить субсидию на покупку специализированного транспорта. Планируется предоставить компенсацию до 50-60% от произведенных затрат на приобретенные автолавки.

О своей заинтересованности принятия участия в проекте просим оповестить отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский по телефону (83175)5-56-70 или направить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.