Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Вниманию руководителей предприятий (организаций), индивидуальных предпринимателей!

В соответствии с постановлением администрации городского округа Навашинский от 05.04.2024 №239 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа Навашинский» в период с 5 апреля по 15 мая 2024 года проводится месячник по благоустройству и санитарной очистке территории округа.
В течение всего периода будут проводиться работы по уборке территории от накопившегося за зиму мусора и грязи силами муниципальных учреждений, администрации округа.
Приглашаем вас и ваши трудовые коллективы присоединиться к месячнику по благоустройству, чтобы общими силами привести территорию округа в порядок, получить заряд бодрости и хорошего настроения от работы на свежем воздухе.
В период месячника предлагаем провести работы по приведению внешнего вида фасадов ваших зданий (помещений), в надлежащее состояние (очистка стен от надписей и объявлений; покраска выцветших элементов фасада и информационных вывесок), урн (при наличии), в случае необходимости – ремонт входных групп.
Также необходимо убрать мусор (бутылки, бумаги, тара и т.д.) на прилегающей территории к объекту.

Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок и только сообща, отложив на время привычные обязанности, вооружившись рабочим инвентарём, сохраним наш округ в чистоте!

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.