Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства «Мой бизнес» помогает  составить бизнес-план для получения социального контракта 

Работа реализуется при содействии министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Нижегородской области.

В Центре «Мой бизнес» заявителям на соцконтракт оказывают поддержку: помогают на важном этапе составления бизнес-плана.

  Наши специалисты разработали шаблон, который можно адаптировать под любую деятельность, что упрощает работу по составлению плана.

  Кроме этого, теперь подготовленный бизнес-план можно отправить на проверку: эксперты оценят его на соответствие требованиям и дадут конструктивную обратную связь.

  Получить шаблон и подать заявку на проверку бизнес-плана можно по электронной почте:   //e.mail.ru/compose?To=Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration-line: underline;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Узнать подробную информацию и задать вопросы можно по телефону  8(83175)56645, или на очной консультации по адресу: Навашино, ул. Ленина, 28, 2 этаж.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.
#Мойбизнес #Соцконтракт

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.