Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Уважаемые работодатели!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях реализации мероприятий по популяризации охраны труда и сохранения здоровья на работе в 2024 году, в период с 26 февраля по 29 марта 2024 года инициировано проведение кампании «Для меня охрана труда это -…» для повышения осведомленности о важности охраны труда (далее – Проект).

В Проекте планируется участие работодателей из разных регионов России. Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах.

Цель кампании — популяризировать вопросы охраны труда, повысить уровень осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда.

Видеоролики принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактный телефон – 8 (499) 164 96 80.

В теме письма необходимо указать: «Кампания «Для меня охрана труда – это…». Также в письме нужно написать название работодателя, ФИО и должность выступающего.

Работы участников проекта будут опубликованы в СМИ федерального и регионального уровня в период с 1 по 25 апреля 2024 года, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и продемонстрированы в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2024).
Организатором Проекта выступит ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Приглашаем трудовые коллективы организаций городского округа Навашинский принять участие в Проекте и внести свой вклад в формирование культуры безопасности!

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.