Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 10 04 14 32 14Вниманию руководителей предприятий торговли, индивидуальных предпринимателей городского округа Навашинский!

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что 10-11 октября 2023 года в Москве состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (далее- Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум является ключевым событием в сфере электронной торговли, участие в котором принимают ведущие эксперты рынка e- commerce: Wildberries, Ozon, «Яндекс», Lamoda, «МТС», «Авито», AliExpress, «Сбер», DNS, «Ситилинк», «Детский мир», X5 Group, «Почта России», «Петрович» и другие представители отрасли.

Масштаб форума дает возможность участникам обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти быстрые и оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные связи. Форум объединит на одной площадке более 200 спикеров и свыше 5000 участников.

В рамках Форума пройдет более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы. Также будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Деловая программа мероприятия опубликована на официальном сайте Форума: https://ecomretailweek.ru/?ysclid=lmyja6c7dm362087746.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр международной торговли. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума: ecomretailweek.ru.

Для получения более подробной информации рекомендуем обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по тел.: +7(495)323-71-07/

В случае положительного решения по участию в мероприятии и включению в состав региональной делегации, просим сообщить в минпромторг Нижегородской области по телефону 8(831) 435-10-38 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в отдел экономики и развития предпринимательства городского округа Навашинский по телефону 8(83175)5-56-70, в срок до 4 октября 2023 года.

Презентация Форума Скачать 

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.