Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

trans forum13—14 октября 2020 года в Нижнем Новгороде в отеле Маринс Парк Отель состоится форум «Транспорт для пассажира: возможности для развития малого и среднего бизнеса» (далее – Форум).
Организатором Форума выступает Общероссийское объединение пассажиров.
Пассажирский транспорт является основой транспортного комплекса и важнейшей составной частью экономической системы России.
Железнодорожные перевозки, авиасообщение, городской автомобильный и наземный электрический транспорт, речные и морские перевозки формируют огромную кровеносную систему транспортной отрасли и играют стратегическую роль в жизни и взаимодействии городов, в решении широкого круга вопросов, связанных с проблемами формирования и функционирования политики регионов.
Пассажирский транспорт способствует решению важнейших политических задач, таких как ликвидация экономического отставания удалённых регионов России, расширение связей народов нашей страны, укрепление их дружбы, обмен достижениями во всех отраслях народного хозяйства и областях культуры. Жизнь больших и крупных городов без пассажирского транспорта невозможна, ведь и возникли крупные города главным образом благодаря развитию общественного транспорта.
Технологическое развитие транспортного комплекса в целом и пассажирского транспорта в частности не стоит на месте. Появление и распространение новейших видов транспорта – электрического, беспилотного, городского (такси, каршеринг) – несомненно являются прорывом и открывают возможности для трансформации и транспортной отрасли, и самих городов.
Однако транспорт не мог бы функционировать и развиваться без ключевого объекта пассажирского комплекса страны – человека. Ведь центром транспортной отрасли страны (и в том числе пассажирских перевозок) являются не технологии, а конечные пользователи транспортной системы – граждане России. Поэтому железнодорожный, воздушный, автомобильный, водный транспорт должен в первую очередь быть безопасным, комфортным и качественным, удовлетворяющим всем потребностям пассажиров и ориентированным на людей.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.