Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 04 17 10 16 45Информируем о том, что ежегодно с 2006 года с целью поощрения наиболее  значимых  для  региона  инвестиционных  проектов  при  содействии Правительства Нижегородской области проводится конкурс «Инвестиционный проект года». В этом году он пройдет в обновленном формате форума & премии «Лидеры  инвестиций-2022».  Организаторами  мероприятия  выступят АО  «Корпорация  развития  Нижегородской  области»  и  министерство  экономического  развития  и  инвестиций Нижегородской области.

В  рамках  форума  у  участников  будет  возможность  обсудить  самые актуальные темы в области инвестиций, а также продемонстрировать лучшие инвестпрактики  и  достижения,  которые  оказали  качественное  влияние  на изменения  инвестиционного  климата  в  регионе.  Премия  будет  состоять  из нескольких номинаций, которые определят лидеров в инвестиционной сфере. Мероприятие  состоится  18  мая  2023  года  в  городе  Нижнем  Новгороде  в пакгаузах на Стрелке.

Приглашаем предприятия (организации), а также предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа Навашинский, принять участие в конкурсе в номинациях:

1.            Инвестор года - главная номинация премии, в которой победитель определяется по совокупности достижений;

2.            Инновационный проект - высокотехнологичные инвестиционные проекты и инновации;

3.            Лучший ESG-ориентированный инвестиционный проект - проекты, учитывающие стратегии долгосрочного планирования на основе принципов устойчивого развития;

4.            Лучшая кадровая стратегия - внедрение программ, направленных на работу с персоналом.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе «Инвестиционный проект  года»  можно  на  официальном  сайте:  инвестнн.рф в срок до 24 апреля 2023 года.

О своем намерении принять участие в конкурсе просим проинформировать отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский. Контактный телефон 5-56-70, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.