Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 08 12 09 37 20В период с 15 по 19 сентября 2022 года в г. Архангельск состоится международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка (далее – ярмарка).
Цель выставки:
• демонстрация широкого спектра товаров народного потребления, сельскохозяйственной продукции, услуг предприятий и организаций Архангельской области и других регионов.
• реализация товаров и услуг производителей промышленной и сельскохозяйственной продукции.
• содействие укреплению и расширению областных и межрегиональных связей.
Основные тематические разделы выставки:
• Продукция сельхозпроизводителей и продукты питания.
• Промышленные товары.
• Продукция производственно-технического назначения.
• Изделия народных промыслов.
• Услуги для населения.
Мероприятие запланировано в рамках празднования 85-летия со дня образования Архангельской области и будет наполнена яркими и значимыми для жителей и гостей региона событиями. Деловая программа ярмарки традиционно предоставит широкие возможности для установления международных и межрегиональных связей.
В 2021 году на Маргаритинской ярмарке представили свои товары гости более чем из 40 регионов России, а также Беларуси, Татарстана, Удмуртии, Мордовии и Башкорстостана. Всего свыше 580 участников, из них порядка 400 - из Архангельской области.
Участие в мероприятии на платной основе.
В случае заинтересованности, субъектам малого и среднего предпринимательства, необходимо подать заявку для участия в мероприятии на официальном сайте «Норд-Экспо» в разделе «Маргаритинская ярмарка» (ссылка: https://nord-expo.ru/affiche/margaritinskaya_yarmarka/).
Получить более подробную информацию о мероприятии и условиям участия можно в Выставочном центре «Норд-Экспо» по тел.: 8 (88182) 42-2929.

Приложение 1. Стоимость

Приложение 2. Проект программы

 

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.