Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 05 05 12 17 47На фронтах Великой Отечественной войны сражалось более 800 тысяч нижегородцев и более двух миллионов работали на предприятиях региона.

🎖Поэтому в каждой семье есть герои – участники войны и труженики тыла, которые внесли свой вклад в великую Победу.

Портреты наших предков – главный символ народной акции «Бессмертный полк». В этом году акция проходит в новом формате – фотографии можно разместить в окнах домов и автомобилей, а также на своих рабочих местах – на стенах кабинетов и служебном транспорте.

❗Бесплатно распечатать и заламинировать портреты родственников можно в областном центре «Мой Бизнес» и в филиалах центра в 35 муниципалитетах региона ❗

Кроме того, сотрудники областного центра в Нижнем Новгороде помогут найти больше информации об участниках Великой Отечественной войны на сайте Дорога Памяти и подскажут, как дополнить информацию о фронтовиках и загрузить фотографии в общероссийский музейный проект.

Акция «Мой бизнес помогает. Бессмертный полк» будет проводиться до 5 мая 2023 года включительно.
Адреса и график работы центров можно посмотреть по ссылке https://мойбизнес52.рф/organization/tsentry-podderzhki 

Сайт Память Народа https://1418museum.ru– доступен в любое время.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.