Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Ставка по льготным кредитам для малого и среднего бизнеса и самозанятых снижена до 7% годовых.
Первые кредиты для малого и среднего бизнеса по сниженной ставке начали выдавать 12 января. Запланированный объем кредитования в рамках программы — 700 млрд рублей.

 

• Декларационная кампания этого года уже запущена — представить декларацию о доходах за 2020 год необходимо до 30 апреля.

• Бесплатно получить квалифицированную электронную подпись можно будет с 1 июля. Для получения подписи необходимо будет обратиться в коммерческий аккредитованный удостоверяющий центр.

• 1 января продлен мораторий на плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предусмотрена возможность дистанционных проверок по аудио- и видеосвязи и замена плановой выездной проверки инспекционным визитом.

• С февраля до июля этого года у предпринимателей будет возможность досудебного обжалования решений 19 надзорных органов.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.