Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

К участию в ней приглашаются нижегородские предприниматели, которые смогут в ходе мероприятия задать вопросы представителям регионального правительства.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Популяризации предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Напомним, что в конференции примут участие представители органов исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители общественных бизнес-объединений, предприниматели.

   В повестке совещания: отмена ЕНВД с 2021 года, вопросы поддержки бизнеса, цифровизация бизнес-процессов, управление персоналом в кризисных условиях и решение актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в регионе на фоне эпидемии коронавируса.

 «Нам очень важно, чтобы эта конференция была максимально полезна бизнес-сообществу Нижегородской области. Поэтому призываю предпринимателей активно участвовать  в подготовке этой встречи. Для этого необходимо при регистрации на мероприятие заполнить анкету и задать вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы. Все вопросы мы систематизируем, проработаем с привлечением необходимых специалистов из минпрома и других профильных ведомств, а результаты этой работы представим на конференции», - сообщил  Максим Черкасов.

   Также он отметил, что у участников будет возможность задать вопросы и  непосредственно во время конференции.

   «Все вопросы возьмем в работу, и те, кто не успеет получить ответы онлайн, получат их в письменном виде по электронной почте, указанной в заявке», - уточнил министр.

   Для регистрации на мероприятие необходимо скачать на сайте мойбизнес52.рф анкету, доступную по ссылке, распечатать ее, заполнить  и отправить ее скан или фотографию на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После чего участникам будет направлена ссылка на онлайн- мероприятие на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

   Ранее сообщалось, что на базе центра «Мой бизнес», открытого в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организован call-центр «Мой бизнес», где можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей, в том числе в период угрозы распространения COVID-19. Телефон: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9:00 до 18:00, звонок бесплатный).

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.