Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

C6B05qKduTUa2jn088YJIHgWWs0qYS9ksVSRj fCmQmOt6pJzo8gT xc2SIYWwhgXpBOwCs5VUJ1tPKtyHRBCTFtВнимание! Информируем руководителей малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан городского округа Навашинский об организации нестационарной торговли в период проведения праздничных мероприятий 9 мая 2022г.
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории г. Навашино (специализация: сувенирная продукция, воздушные шары, игрушки, нестационарные аттракционы, общественное питание):

  • парк культуры и отдыха «Озеро Зеленое»;
  • площадь Ленина.

Просим заинтересованных лиц обращаться в Отдел экономики и развития предпринимательства администрации городского округа Навашинский, тел. (83175)5-56-70
За предоставлением оборудования для организации торговых мест для нестационарной торговли (палаток) обращаться в АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», тел. (83175)5-66-45.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.