Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

ООО «Эталон» на территории всех регионов России реализует подпрограмму «Производство шерстяных изделий» (далее – подпрограмма) на основании программы «Работа на дому» межрегионального потребительского общества «Управление заготовок» Центросоюза Российской Федерации.

Участие в подпрограмме дает возможность получения работы для самозанятых граждан, безработных, инвалидов, пенсионеров, школьников и других категорий граждан по производству шерстяных изделий.

Цель подпрограммы – расширение масштабов самозанятости, развития предпринимательства, создания новых рабочих мест, получения дополнительного дохода для населения муниципальных образований региона.

За более подробной информацией можно обратиться в адрес ООО «Эталон» по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

pdfскачать информацию1015.88 KB

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.