Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

21 декабря на базе МАУ ФОЦ «Здоровье» состоялось подведение итогов муниципального конкурса АРТ- объектов и световой иллюминации «Навстречу зимним чудесам». 2022 12 26 17 30 31

Организатором конкурса выступили Управление образования администрации городского округа Навашинский и АНО «Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства», руководители которых вместе с Заместителем главы администрации Колпаковой Е. В. в торжественной обстановке при участии Деда Мороза провели награждение победителей и участников конкурса.

В этом году Муниципальный конкурс проводился уже вчетвертый раз, и радостно отметить, что он с каждым годом набирает всё большую популярность у жителей нашего округа.

На конкурс было подано более 35 заявок в двух номинациях:

- "Новогодний серпантин",  направленная на комплексное оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) государственных и муниципальных учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности.

- «Символ Нового года», благодаря которому в сквере Корабелов радуют всех прохожих необычные арт-объекты абсолютно разных форм, поражающих воображением и мастреством исполнителей.

Новогодний  видеоролик продемонстрировал собравшимся гостям , как ставили ёлку на площади, преображали свои здания предприятия и учреждения, как происходила установка арт-объектов в сквере Корабелов, и, конечно, каким же волшебным новогодним настроением и светом наполнился городской округ в итоге, благодаря кропотливой и креативной работе участников конкурса!

Хочется особо поблагодарить и отметить работу индивидуальных предпринимателей, которые украшали фасады зданий и прилегающую территорию своих объектов!

Призвые места распределились следующем образом:

Первое место: магазины «Фруктовый рай» ИП Вильянова Н. Н.

Второе место: салон красоты «Серебряный дождь»ИП Январев А. В. 

Третье место: магазин «Авокадо» ИП Козлов В. О.

За участие в конкурсе также награждены:

  • Развлекательный центр «Рандеву» ООО «Венера»,  директор Январева О. А.;
  • Торговый дом «Купец» , самозанятый  гражданин Игнатьев С. В.;
  • Магазин «Маска» ИП Федорова О. В.

Все призеры и участники отмечены дипломами и подарками за активность и творчество!

Безусловно, все огоромные молодцы! Так держать! Продолжайте поддерживать красоту нашего любимого города и новых вам планов и свершений в Наступающем году!

Конкурс объединил в единое целое в желании преобразить город к Новогодним праздникам предприятия культуры, образования и индивидуальных предпринимателей! И теперь каждый житель и гость нашего города сможет прогуляться по заснеженным улицам и проникнуться сказочной атмосферой самого любимого праздника детства с арматом хвои и мандаринов!

2022 12 21 18 11 37  

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.