Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Правовой отдел администрации городского округа Навашинский информирует:10190

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» в 2022 году организует в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области правовые консультации для граждан и юридических лиц в целях разрешения их юридических вопросов, а также правового просвещения населения Нижегородской области.

В связи с этим, 24 мая 2022 года, с 10:00 до 12:00 в здании администрации городского округа Навашинский (г. Навашино, пл. Ленина, д.7) состоятся очные правовые консультации для граждан и субъектов предпринимательства. При себе необходимо иметь паспорт.

Интересующие правовые вопросы можно направить электронным письмом на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или задать по телефону по номеру: 8(83175) 5-76-47.

 Вопросы необходимо направить до 18 мая, при этом указать свои контактные данные, а именно: ФИО (полностью) и телефон.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.