Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

 2022 09 02 16 15 54👩‍🏫 Пройти обучение необходимо для получения грантов для молодых и социальных предпринимателей до 500 тыс. рублей.

Максим Черкасов: «Во время обучения участники смогут получить теоретические и практические знания о правовых основах ведения бизнеса, бухгалтерского учета, о налогообложении и франчайзинге. Все это необходимо для того, чтобы качественно реализовать свои бизнес-идеи, на которые выделяются гранты.

Обучение будет состоять из двух блоков - основной обучающий модуль можно пройти онлайн, после чего стартуют практикумы по составлению бизнес-плана. После успешного прохождения всех этапов обучения участникам вручат сертификаты от центра «Мой бизнес».

💸 Выпускники программы смогут принять участие в грантовом конкурсе.

Впервые в этом году грантовую поддержку до 500 тысяч рублей смогут получить молодые предприниматели до 25 лет, и уже второй год на эту поддержку может претендовать социальный бизнес 😎»

📍 Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

📄 С графиком проведения мероприятий в рамках обучающей программы можно ознакомиться в календаре мероприятий: https://clck.ru/sPTJJ.

Чтобы принять участие в программе, нужно заполнить заявление, на сайте https://clck.ru/sQLWL, либо обратиться в АНО "Навашинский центр погддержки и развития предпринимательства", тел. 8 (83175)5-66-45.

Обучающую программу «Основы предпринимательской деятельности» реализует подведомственная организация нижегородского Минпрома - Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.