Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2023 12 19 18 11 36Стартовал конкурс на участие в Новогодней ярмарке «Покупайте нижегородское», которая состоится 22-24 декабря в Нижнем Новгороде в детском парке им. Я.М. Свердлова

Принять участие в конкурсе смогут самозанятые и предприниматели региона - производители продуктов питания, изделий народных промыслов и другой продукции собственного изготовления.

Новогодняя ярмарка – это возможность для регионального бизнеса представить продукцию, которая традиционно пользуется спросом у нижегородцев в предпраздничные дни.

Победителям конкурса будет бесплатно предоставлено индивидуальное торговое место в парке и вся инфраструктура, необходимая для зимней торговли.

Заявки принимаются до 15 декабря 2023 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 124.

Справки по телефону: 8 (831) 435-10-38.

Заявки будут рассматриваться конкурсной комиссией. Количество мест ограничено.

Подробности и формы для подачи заявок: https://minprom.nobl.ru/documents/active/160156/

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.