Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

biznes1Чтобы начать бизнес, необязательно стоять в очередях, общаться с нотариусами и платить госпошлину.
АНО "Навашинский центр поддержки  и развития предпринимательства " заключили трёхстороннее соглашение с АО «Деловая среда» и ПАО «Сбербанк», что позволяет регистрировать бизнес (индивидуального предпринимателя, либо ООО с одним учредителем) и открывать расчетные счета для действующих предпринимателей на базе нашего центра абсолютно бесплатно! Кроме этого, мы поможем подобрать ОКВЭД в соответствии с планируемой деятельностью, систему налогообложения и проконсультируем, как лучше получить первых клиентов.

  1. Экономия времени

    Регистрация бизнеса и открытие расчетного счета осуществляется в срок от 1 до 5 рабочих дней с момента подписания документов.

    Вам придёт смс-уведомление, а все документы — на электронную почту.

    2. Без нотариуса и доверенностей

    Документы заверяются и направляются в регистрирующий орган и банк с помощью электронной подписи, которая будет бесплатно выпущена на ваше имя в процессе регистрации.

    Данный способ позволяет сэкономить не только время на визит в ФНС и банк, но и денежные средства — оплата услуг нотариуса и подготовка документов может обойтись до 6 тысяч рублей.

    3. Бесплатная регистрация бизнеса

    С 1 января 2019 года при подаче документов в электронной форме не нужно платить государственную пошлину. Зарегистрировав бизнес с помощью сервиса, вы сэкономите от 800 до 4 000 рублей в зависимости от выбранной формы регистрации (ООО или ИП).

    4. В любое время рядом

    У вас будет доступ к личному кабинету, где вы сможете отследить процесс регистрации.

    Чтобы зарегистрировать бизнес и открыть счёт в Сбербанке с помощью сервиса РБиДОС клиент должен соответствовать следующим требованиям:

    · возраст 18+;

    · быть действующим клиентом ПАО Сбербанка – пользователем системы «Сбербанк онлайн»;

    · наличие паспорта Российской Федерации;

    · наличие СНИЛС

    Ждем вас в нашем центре! Звоните и запишитесь на удобное время!

    Вы пьете кофе, мы регистрируем ваш бизнес!!! Помните наш номер? +79067408590, 8(831) 5-66-45

Услуги для МСП 1 стр

Услуги для МСП 2 стр

Услуги для МСП 3 стр

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.