Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

В этом году вступили в силу новые правила получения социального контракта. Подробнее о порядке и условиях предоставления социальной помощи в РФ в Постановлении Правительства РФ от 16.11.2023 №1931 ( http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202311170015">http://publication.pravo.gov.ru/document/000120231117..)


Как получить деньги на открытие бизнеса по соцконтракту в 2024 году — рассказали в подробной инструкции https://мойбизнес.рф/knowledge/sotskontrakt-kak-poluc..

С 2024 года все претенденты на соцконтракт в обязательном порядке должны пройти проверку предпринимательских компетенций в формате теста на сайте МСП.РФ. Тестирование проводится в органе соцзащиты в присутствии сотрудника. Результаты проверки также нужно приложить к комплекту документов.

Центры «Мой бизнес» оказывают услугу по аудиту бизнес-плана для соцконтракта. Подробную информацию и условия узнавайте в АНО "Навашинский центр поддержки и развития предпринимательства" по адресу: г.Навашино, ул..Ленина, д.28, 2 этаж или по телефону: +7(83175)-5-66-45, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.