Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

moshennikБУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! В регионе мошенники рассылают электронные письма от имени налоговой службы В своем запросе злоумышленники, ссылаясь на пп.4 п.1 ст.31 Налогового кодекса РФ, приглашают налогоплательщика на прием в Главное управление ФНС России по адресу: 127381, г. Москва, ул. Неглинная, д.23 с целью предоставления пояснений по вопросу движения средств с расчетного счета физического лица. В письме содержится просьба ответить в электронном виде на вопросы, указанные в приложении к запросу, которые в дальнейшем нужно будет предоставить при личном обращении в ФНС. К письму приложен архив с названием «Запрос документов.rar» или «Уведомление о вызове налогоплательщика.rar», содержащий файл, который и является вредоносным программным обеспечением. В спам-рассылке мошенники подменяют электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем внимание, что налоговые органы не информируют налогоплательщиков по электронной почте. Электронное взаимодействие осуществляется по ТКС через специальных операторов связи или через Личные кабинеты налогоплательщика.

В случае получения подозрительных писем, либо других подобных сообщений, налоговая служба Нижегородской области рекомендует обращаться по телефону доверия +7 (831) 416-22-19, который работает в круглосуточном режиме, либо в правоохранительные органы.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.