Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 09 06 11 42 588 сентября 2022 года в г. Н Новгород компания ООО «МЕТRО Кэш энд Керри» (далее-МЕТRО в России) планирует провести конференцию «Магазин у дома: современные тренды рынка и конкурентные преимущества» для предпринимателей Нижегородской области из числа МСП.

В рамках конференции предприниматели региона узнают, как сделать магазин у дома привлекательным для покупателей, конкурировать с крупными сетями и больше зарабатывать благодаря современным стандартам работы.

Участие в конференции бесплатное, проведение планируется в очном формате по адресу: г. Н.Новгород, Почтовый съезд, д.11.

Контактная информация для регистрации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел.: +7 (963) 231-14-63.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.