Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

Уважаемые предприниматели городского округа Навашинский!

Торгово-промышленная палата Нижегородской области свидетельствует почтение и сообщает, что в рамках реализации проекта по поддержке семейных компаний 4 апреля 2024 года пройдет «Второй Межрегиональный форум семейных предпринимателей» в Нижнем Новгороде, который зарекомендовал себя, как площадка для обсуждения проблемных вопросов и вызовов, установления новых деловых контактов и общения.

В работе Форума примут участие вице-президент ТПП РФ Е.Н.Дыбова, представители Законодательного Собрания Нижегородской области, Правительства Нижегородской области, профессиональные бизнес-тренеры, а также предпринимательское сообщество региона.

В программе форума: выставка продукции семейных предприятий, обмен опытом и обсуждение актуальных вопросов для семейного бизнеса, таких как брендирование и продвижение семейных компаний, наставничество поколений, меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса и другие.

Принимая во внимание актуальность и значимость данного события, приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Для регистрации на Форум необходимо перейти по ссылке https://tppnnov.ru/familyforum или обратиться к контактным лицам: Щукина Наталья Николаевна, тел. (831) 266-42-10 доб. 1051,                 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Румянцева Ксения Евгеньевна, тел. (831) 266-42-10, доб.1052,                      e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мероприятие проходит в очно-заочном формате.

Ссылка на подключение к конференции Zoom: https://us06web.zoom.us/j/83419403681?pwd=7bDeDjkmYAlhoZ3BF1eNCbmeNfL4aA.1

Идентификатор конференции: 834 1940 3681, код доступа: 174437

Дата и время: 4 апреля 2024 года, начало в 11.00

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова д.31, ТПП Нижегородской области, Большой конференц-зал.

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.