Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

markirovka shinШины подлежат обязательной маркировке специальным средством идентификации. Это закреплено в Распоряжении Правительства от 28 апреля 2018 г. № 792-р. Такая маркировка двумерным штрих-кодом необходима для отслеживания оборота шин на пути от производителя до конечного потребителя. Процесс внедрения обязательной маркировки шин начался в 2019 году, а Правила маркировки товаров шинной отрасли появились в начале 2020 года. Они утверждены Постановлением Правительства от 31 декабря 2019 г. № 1958. В 2020 году в работе участников оборота шин, в том числе розничных магазинов, многое поменяется. Придется зарегистрироваться в системе мониторинга Честный Знак, научиться взаимодействовать с ней. Это касается и производителей, импортеров, оптовиков, комиссионеров.

С 15 декабря 2020 г. продажа и оборот (производство, ввоз, продажа, транспортировка) автомобильных шин без специальной маркировки 2D кодом запрещается. Размещаем подробную презентацию по маркировке шин.
pdfСкачать листовку

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.