Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

2022 12 15 18 43 16Звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» в 2022 году удостоены девять представителей регионального бизнеса.

Очень почетно, что среди них Александр Тюрин - генеральный директор АО «Навашинский завод стройматериалов». От души поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейшего развития!

Звание «Заслуженный предприниматель» присваивается за особые заслуги в развитии малого и среднего бизнеса, реализацию инвестиционных проектов, высокие результаты в обеспечении качества и конкурентоспособности продукции или услуг, представление Нижегородской области на межрегиональном и международном уровне.

Максим Черкасов: «Эта награда, по сути - выражение признания заслуг предпринимателя со стороны экспертного сообщества, общественности, власти. Номинантами нынешнего года стали представители бизнес-сообщества, уделяющие особое внимание решению социальных и экономических вопросов развития территорий, созданию новых рабочих мест, социальному обеспечению работников и подготовке квалифицированных кадров. Сегодня мы желаем им дальнейших успехов: новых перспективных проектов, надежных партнеров, стабильной уверенной работы на благо Нижегородской области и всей нашей страны».

Награда «Заслуженный предприниматель» вручается уже второй год подряд.


Церемония награждения состоялась на форуме «Мой бизнес 360» в технопарке «Анкудиновка» 13.12.2022 г.

Награды вручили Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и Председатель комитета Законодательного Собрания по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма Нижегородской области Игорь Норенков.

Форум «Мой бизнес 360» организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

logo orv1

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.