Личный кабинет

Создание личной учетной записи на нашем сайте позволит вам воспользоваться дополнительными полезными опциями, например, подписаться на новости, иметь приоритет в онлайн консультациях, быть первым в курсе событий и многое другое...

dob businesВ Нижнем Новгороде с 1 по 3 декабря 2021 г. состоится юбилейный 5-й Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес» (далее – Межрегиональный форум).

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Правительством Нижегородской области, АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Целью проведения Межрегионального форума является обмен опытом с другими регионами по вопросам развития социального предпринимательства, а также презентация существующих механизмов поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций, и реализуемых проектов государственно-частного партнерства в социальной сфере.

Межрегиональный форум планируют посетить порядка 300 участников более чем из 30 субъектов Российской Федерации. Социальные предприниматели из разных регионов России презентуют для гостей

Межрегионального форума свою продукцию и достижения, расскажут о новинках производства и полезных для населения социальных услугах.

Для участников Межрегионального форума будут организованы экспертные и дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития и масштабирования социального бизнеса, обмену опытом между регионами, а также обмен международными практиками развития социального предпринимательства.

В связи с ограничительными мерами, вызванными ростом заболеваемости Covid-19, все участники Форума должны будут предъявить QR-код сертификата о вакцинации или сертификата об иммунизации с Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Контактное лицо: заместитель директора АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Марков Андрей Евгеньевич, тел. 8 908 150 04 61, 8 (831) 435 15 28.

docxскачать программу

logo orv1

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.